Wiener Tafelbesteck für 12 Personen,
J. C. Klinkosch, Silber, 52 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 4 verschiedene Vorleger, Silbergewicht 2523 g, Meisterzeichen JCK, Firmenzeichen Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Lade (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |